Одинцовский городской суд Московской области
Судья: Саркисова Е.В.
Объект недвижимости: квартира в ЖК "Одинбург"
Неустойка: 100 000 рублей
Штраф: 40 000 рублей
Компенсация морального вреда: 10 000 рублей
Расходы на оформление нотариальной доверенности: 2 300 рублей
Клиент приобрел квартиру по ДДУ, заключенному с ООО "РАПО" (ЖК "Одинбург"). В договоре был определен срок передачи квартиры. Данный срок был нарушен. Клиент просил взыскать неустойку за просрочку.
Юристы ООО Юридическая фирма "Двитекс" подготовили необходимые документы и обратились в суд, представили интересы клиентов в суде. Результатом рассмотрения дела явилось взыскание в пользу клиента неустойки, штрафа, компенсации морального вреда, а также судебных расходов с застройщика ООО "РАПО" (ЖК "Одинбург"). Всего взыскано 152 300 рублей. Деньги поступили клиенту на счет от застройщика. Частично стоимость услуг юриста была взыскана с ответчика.
Мы предлагаем комплексные услуги опытных специалистов по приемке новостроек, строительных экспертов и юристов с оплатой услуг по результату.