Юридические услуги: Частным лицам и Бизнесу
Русский English
Онлайн
Работаем
в Москве и Санкт-Петербурге
Пн-Пт с 9:00 до 21:00
Сб с 10:00 до 14:00
Меню
Юридические услуги
Частным лицам Бизнесу
Заказать звонок
Работаем
Пн-Пт с 9:00 до 21:00
Сб с 10:00 до 14:00
Онлайн
Русский English

Оформление права собственности на квартиру через суд по адресу: г. Красногорск, Павшинский бульвар, дом 38 (ответчик - ООО "НЕКСОН" (ранее - ООО "МГСН"))

  • 3 июня 2021
  • 654
Толстоногова Дарья Михайловна
  • Юрист
  • Стаж: 5 лет

Материалы дела:

Фабула дела

Клиент заключил предварительный договор купли-продажи квартиры в г. Красногорск, Павшинский бульвар, дом 38 (застройщик: ООО "НЕКСОН" (ранее - ООО "МГСН")). Клиент полностью выполнил обязательства по оплате квартиры, получил ключи, проживает в квартире, однако застройщик уклонялся от заключения основного договора купли-продажи и подписания акта приема-передачи. Таким образом клиент не имел возможности оформить право собственности  на квартиру. Клиент обратился с просьбой признать право собственности на квартиру.


Решение по делу

Сотрудники ООО Юридическая фирма "Двитекс" собрали необходимые документы, представляли интересы клиента в суде общей юрисдикции, апелляционной и кассационной инстанции. Результатом рассмотрения дела явилось вынесение судом решения о признании права собственности клиента на квартиру. В дальнейшем наши сотрудники зарегистрировали право собственности клиента на квартиру (г. Красногорск, Павшинский бульвар, дом 38).

У вас схожая ситуация?
Запишитесь на консультацию, и мы поможем вам ее решить!

Для записи на консультацию юриста позвоните нам по телефону 8 (495) 223-48-91 или оставьте заявку на сайте.
Записаться на консультацию юриста

Услуги юристов по признанию права собственности на недвижимость

Мы предлагаем комплексные услуги юристов по признанию права собственности на недвижимость в суде. Мы защищаем право собственности доверителей как в судах общей юрисдикции, так и в арбитражных судах. Вы можете обратиться к нам на любой стадии процесса.

Расскажите нам о своей проблеме

Наши юристы свяжутся с вами в ближайшее время, чтобы предложить готовое решение
Кигинько Дмитрий Валентинович
Генеральный директор Юридической фирмы “Двитекс”
2010-2025 Юридическая фирма «Двитекс». Все права защищены.
Оплата услуг онлайн:
Наверх
Напишите нам, мы online!