Кислицын Евгений Сергеевич - специалист по гражданскому и корпоративному праву с опытом практической юридической деятельности более 7 лет.
Евгений является выпускником Российского государственного университета правосудия по специальности "юриспруденция", более 7 лет регистрирует юридические лица и аккредитует филиалы иностранных компаний в России, сопровождает сделки с долями в уставном капитале, помогает вносить изменения в устав и ЕГРЮЛ, ликвидировать организации, консультирует бизнес по правовым вопросам, а также помогает взыскать дебиторскую задолженность в суде.
Евгений является автором статей в специализированных профессиональных изданиях, а также пишет полезные материалы для блога Юридической фирмы "Двитекс".